Fritz Wagner
(München 1896-1939) Der Pfeifenraucher, signiert Fritz Wagner Mchn., Öl auf Karton, 23 x 20 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Fritz Wagner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |